Thörle
Deutschland, Rheinhessen
11 Produkte

Thörle
Weißburgunder Kalkstein 2018 Gereifter Weißwein aus Deutschland, Rheinhessen
Inhalt: 0.75 Liter (21,20 € / 1 Liter)
Regulärer Preis: 15,90 €

Thörle
Riesling Kalkstein 2023 Weißwein aus Deutschland, Rheinhessen BIO
Inhalt: 0.75 Liter (21,20 € / 1 Liter)
Regulärer Preis: 15,90 €

Thörle
Cuvée Rosé 2025 Roséwein aus Deutschland BIO, Rheinhessen
Inhalt: 0.75 Liter (13,20 € / 1 Liter)
Regulärer Preis: 9,90 €

Thörle
Riesling 2021・ Sommelier Edition Weißwein aus Deutschland, Rheinhessen
Inhalt: 0.75 Liter (13,20 € / 1 Liter)
Regulärer Preis: 9,90 €

Thörle
Grauburgunder 2025 Weißwein aus Deutschland, Rheinhessen・BIO
Inhalt: 0.75 Liter (14,00 € / 1 Liter)
Regulärer Preis: 10,50 €

Thörle
Spätburgunder Rotwein 2023 Rotwein aus Deutschland, Rheinhessen - BIO
Inhalt: 0.75 Liter (19,87 € / 1 Liter)
Regulärer Preis: 14,90 €

Thörle
Weißburgunder 2025 Weißwein aus Deutschland, Rheinhessen・BIO
Inhalt: 0.75 Liter (14,00 € / 1 Liter)
Regulärer Preis: 10,50 €

Thörle
Sauvignon Blanc 2024 Weißwein aus Deutschland, Rheinhessen・BIO
Inhalt: 0.75 Liter (14,53 € / 1 Liter)
Regulärer Preis: 10,90 €

Thörle
Riesling 2018・Literflasche・Sommelier Edition Gereifter Weißwein aus Deutschland, Rheinhessen
Regulärer Preis: 9,90 €

Thörle
Réserve Cabernet-Merlot 2020 Thörle Weißwein aus Deutschland, Rheinhessen
Inhalt: 0.75 Liter (24,67 € / 1 Liter)
Regulärer Preis: 18,50 €


Thörle
Noir 2024 Gereifter Rotwein aus Deutschland, Rheinhessen
Inhalt: 0.75 Liter (14,00 € / 1 Liter)
Regulärer Preis: 10,50 €
